МИОО Практическая психология 2010-2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Консультация по предмету введение в специальность В.Э. Пахальян 11 октября (пн) в 15-00

0

2

Виктор Эдуардович сказал, что зачет  13го и 15го будет проходить без перерыва по времени примерно 15 минут на человека. Сдать на консультации нельзя даже в виде исключения. Если есть уважительная причина на 13-ое и 15-ое то надо с ним самим договориться уже о конкретном времени.

0

3

Я скачала программу статистика русифицированную. Файл весит 678мб если кому нужно могу принести или давайте мне флешки.

0

4

В этот четверг 7.10.10 занятий по социальной психологии не будет.

0

5

Задание по математике
Дано: выборка 20 чисел (х1,х2,...,х19,х20) У каждого своя выборка. Ее нужно взять на кафедре.
Надо: Составить из нее вторую выборку (у1,у2,...у19,у20) по формуле уi=x21-i
Задание 1: Для данной выборки построить гистограммы абсолютных, относительных и их накопленных частот.
Задание 2: Для данной выборки вычислить моду, медиану, среднее, дисперсию и стандартное отклонение.
Задание 3: Для выборок х и у построить таблицу двумерного распределения.
Задание 4: Для выборок х и у вычислить коэффициенты корреляции (Пирсона и Спирмена).
Задание 5: Проверить гипотезу о равенству нулю коэффициентов корреляции (Пирсона и Спирмена).(принимать во внимание, что tкрит. для α=5% РАВНО 2.11)
Задание 6: Построить линейную регрессию для х к y̅
и у к x̅.

0

6

Выложила фотографии лекции по социальной психологии на почту mioopsihology@yandex.ru

0

7

Сокурсники!
Постараюсь сделаюсь верстку из фотографий Татьяны по сегодняшней лекции "Соц. психология".
Выложу на форум.

0

8

Будет здорово) если не выложится то шли на почту.

0

9

моя электронная почта miri.89@mail.ru

0

10

Отправила на почту фотографии сегодняшней лекции по социальной психологии.

0

11

Татьяна, высылаю статью нашей Татьяны Валерьевны. Возможно кому-то поможет сделать анализ данных по Бубновой)).

0

12

Отправила на почту материалы по психологии развития, которые мне дали в субботу

0

13

Дороги однокурсники, Всех с наступающим Новым Годом))

0